Войти

Я не потеряшка 30/09/2015 фото

KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

На первой фотке пес в ужасе от акулы)))

Поздравляю вас с годовщиной! Бокалы новые покупали? Или со свадьбы остались?

0
30.09.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Cо свадьбы зай ))) мы их каждый год достаем и зажигаем свечу домашний очаг )) Спасибо, Вас тоже кстати со свадьбой, не помню блин поздравила или нет

0
30.09.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!))))

0
01.10.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Моя ты ляля!!! Как вам идет ребенок!!!! *херяк в тебя памперсом*)))

0
30.09.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ловлю любимка )))

0
30.09.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Кстати да! Кирюша хорошо вписался!))) Как свой прям.)))

0
30.09.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

он и так наш ))) все просит братика у нас )

0
30.09.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Какая ты красотка у нас!))

Поздравляю с годовщиной свадьбы и с повышением! Может не просто так пока не получалось? Может нужно в новой должности еще немного поработать?)

Держу за вас кулачки, после отдыха обязательно все получится!

0
01.10.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо моя хорошая ))) обязательно все получится, я знаю, я даже не сомневаюсь, юоженька мне поможет

0
02.10.2015
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

Классные!молодые, веселые )))а ты не пила ок случайно? Не назначал тебе?

0
30.09.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Пила. чистка была в конце мая 2014 потом и до октября пила ок. 11.10.2014 начались меси и стали планировать снова.... была уверена что все быстро будет но что-то нет ((( потом с декабря пол года дюф пила.... вообщем чего только уже не пила блин

0
30.09.2015
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я сейчас пью ок , 3 продетных цикла было, решила попить

0
30.09.2015

Ой хорошая моя!!!! Какое классное лето, фото супер!!! Поздравляю с повышением, очень рада за тебЯ💋💋💋 скучала по тебе)))

0
01.10.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибки любимка моя ))) а как я скучала ))) мыслями с вами была )))

0
02.10.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск

Такой позитивный и хороший пост:)молодцы.мы после выкидыша пол года отдыхали.и потом в течении сл.пол года только получилось!

0
30.09.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Cпасибо )) ну у нас получается мы 4-е месяца отдыхали и год уже стараемся ((( бывают моменты когда просто встаешь в ступор, опускаются руки и хочется кричать на взрыв от бессилия и непонимания.... но мы с этим боремся и стараемся не отчаиваться

0
01.10.2015
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

как все здорово)))))))) а задержка еще ждет вас впереди))))) главное жить на полную и все будет!

0
30.09.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое дорогая )))

0
30.09.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

Красотка какая)))Насыщенный отпуск.

0
10.10.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасиб дорогая

0
10.10.2015
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино
0
10.10.2015

Какое плодотворное лето! Умнички вы!♡

0
02.10.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо зайка ))) Полными умничками будем когда крошка с нами будет ))) а пока еще не умнички ))

0
02.10.2015

Лапульки )))

0
30.09.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

0
30.09.2015
Мои крестные детки!!! Фото