Ох уж это лето ))) Привет мои любимые девочки )) сразу хочу сказать что не только лето меня выбило но и повышение на работе которого я так ждала
ура ура ))) 27.07 тружусь в поте лица но мне это очень нарвится, и на ББ не хватает ни минуточки
читать всех не забываю но коментирую редко. писать много не буду, постораюсь коротки и с фотками )) Прошу под кат 
мои сладульки по пути на дачу
на юбелее наших соседий "Розовая свадьба"
волшебный огурчик
Отмечали Др мужа, хотела сделать полностью тематическую вечеринку, но все не успела... 
кстати кастрировали моего четвероногого сладульку. Муж ездил на охоту,
а мы тем временем отдыхали с Машуткой поглащая домашнее вино
и просматривая мелодрамы )) Еще быо ДР крестника мужа, Кирюшечки, ему уже 2 годика.
ну и конечно же оооотпуск ))) две недели кайфа мы провели на даче, погода была ну ооочень теплая ))) из шорт не вылазила ))) были на рыбалке,
собирали грибы,
отметили бумажную свадьбу 


нашли в лесу прекрасный родник 
выкопала свой первый урожай, он меня порадовал
а еще искали клад
но ничего не нашли. Вернулись в москву и началось резкое похолодание брррр.... мечтали првезти из отпуска задержку но опять пришли они. Ровно год активного планирования после ЗБ... врачи разводят руками и не видят причин. Вообщем не смотря ни на что все супер, стараемся дальше!!!
Всем теплой осени, хорошего настроения ну и можно начинать готовиться к НГ )) очень соскучилась по всем )

ловлю любимка )))
