Прекрасный фильм, смотрела некоторое время назад и вчера пересмотрела уже дома, до сих пор под впечатлением, можно сказать с уверенностью- это мой фильм и это мой режиссер:-)
"Без любви твоя жизнь совсем ничего не значит, она не имеет смысла. Любите..."
вот собственно и смысл , как мне кажется, этого фильма- самый простой и в тоже время очень глубокий.То как это показал режиссер просто гениально, я сидела с открытым ртом весь фильм, даже моему мужу понравился, а я и не надеялась:-)))