Всем привет. Девочки встала сегодня на учёт, срок 9+5 . Врач предложила для профилактики полежать в больнице. Боли нет , патологических выделений слава Богу нет . Мазок хороший .Как думаете стоит нет лечь ? Просто я бы легла , если бы не дай Бог была бы угроза. А так есть причины у меня , что бы не лежать в больнице ( семейные обстоятельства)
Не понятно на фига врач вам здоровой предлогает ложиться в больничку если с беременностью всё хорошо....
Прямо в больницу направляют? Не на обследование в дневном стационаре?
Чет вы сами какую то чушь пишите. Все ок, но врач написала самопроизвольный аборт🤦🏼♀️ Вы там вменяемые все? И вы, тут спрашивать ложиться ли вам здоровой в больницу? И врач херь с ваших слов прогнала. Вы первый раз что ли? Вообще не поняла поста
«Для профилактики полежать в больнице» 🤦🏼♀️
А зачем там просто лежать без показаний и занимать место? Может вы что то не так поняли? Я знаю девочки в ПЦ ложатся на один день и проходят всех врачей разом. Как раз жто делается в 1 триместре. Может это врач имела ввиду
Не поняла, зачем госпитализации, если всё ок? В больнице лежать совсем не весело. Единственный плюс - готовить не надо, всем накормят. И то, не факт, что будет вкусно...
Вот как мне нужно было на работу не ходить, то хрен положили. А тут читаю многим просто так предлагают
Я бы не стала,для чего если угрозы нет никакой?