Девочки кто болел ОРВИ при беременности на раннем сроке. Все ли хорошо прошло 🙏 Приболела , очень переживаю 😢
Лучший ответ
Я два раза умудрилась заболеть ОРВИ на раннем сроке беременности, один раз даже принимала Парацетамол 🤦🏽♀️ Родила здорового ребёнка в положенный срок
В первом и втором триместрах орви переносила с температурой под 40 и болями по всему телу, по неделе только на парацетамоле выживала, все хорошо с ребенком. Это же не краснуха, почти все беременные простывают
Болела, в самый пик Ковида и отправили меня в Красную зону к больным беременную (ЭКО, из двойни потеряла одного, второго сохраняли итоги меня туда).... Благо не подкатила ковид, но просидела на больничном 1,5месяца, таблетки не усваивались - вылетало всё обратно через 10 минут
К сожелению ОРВИ бывает может дать такие осложнения но чаще не ОРВИ и другие вирусы по сильнее . Вы быстро выздоровили после ?
Да, прямо в 5 недель болела орви. Вроде бы всё хорошо)
Никто не застрахован от вирусов, мне помогал аква марис стронг от насморка, горло полоскала, нравится хлоргексидин, сода и соль. При температуре парацетамол.
Ой, да почти все болеют на ранних сроках. Иммунитет же падает. У меня вообще кроме простуды в 8 недель фурункул в носу соскочил 😱пол лица разнесло, пришлось антибиотики пить. И то по итогу все хорошо. Не переживайте.