Доброго всем времени суток!
У меня вопрос к опытным и знающим. Обязательно ли шпаклевать стены перед поклейкой обоев.
Мы в коридоре 2 года назад шпаклевали стены, все ямки и дырки замазали, положили жидкие обои, хорошо клеили (мазали) на совесть. Кошка по периметру коридора ободрала обои. Пришлось все снимать. Сейчас хотим делать предпродажный ремонт, честно говоря, разводить снова грязь не хочется.
Подскажите, возможно ли обоями скрыть недостатки стен? или получиться только хуже?! Может кто то разбирается, может какие то особые обои купить?