Если не в ту тему - заранее извините!
Зимой дочке будет 1 - 1.2 ( когда снег выпадет), сейчас в коляске 2 в 1 в сидячем блоке не сидит, либо на автобусе, чаще всего на руках. Это пока не холодно,но уже осень,дожди, ветра(. Не знаю как быть: покупать утепленную санки-коляску, оставлять наш внедорожник на надувных колесах, либо покупать прогулку?
Если бы было где держать этот автопарк,вопросов бы не возникло. Коляску пока храним в подьезде.Своего транспорта нет.