14 лет

Поздравьте нас :)

Поздравляю Вас! У нас с мужем тоже кусочек гдето 60 соток за городом. Мечтаю построить домик но когдак это будет? А в какой стороне у Вас домик? а это МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!!!! http://www.canada-homes.ru/images/project/pr051-1.jpg
24.07.2010
Поздравляю!!!!! Исполняешь мои мечты. Ну ничего, мы догоним)))) Удачных вам построек!!!
19.07.2010
И вам всего хорошего!!!!!
19.07.2010
О! есть теперь к кому в гости ехать))) поздравляю!
18.07.2010
image
18.07.2010
Ленок с подарком поздравляю!!!Недвижемое имущество это очень хорошо и есть к чему стремиться чтоб твои мечты осуществились!!!А у нас есть земля и всё ни забора ни сарая))))причём уже года 4 как купили ,денег на стройку пока нет.
17.07.2010
ничего, главное что есть! У нас во вообще ничего не было - квартира родителей, дачи тоже, а теперь хоть кусочек, но свой собственный :) Придет время - построитесь и вы!
18.07.2010
И у нас ничего не было.Маманя на сестру 2ку полностью оформила,даже я не знала,а я живу в 1ке,теперь сомой надо на себя оформлять ,опять деньги, и не справедливость,было обидно,даже не хочу говорить об этом,гланое как сделаю будет моё,хрен с ним что ей сестре 2ка,а мне 1 ка.
18.07.2010
Дележ наследства - это вечный раздор! Все всегда считают себя несправедливо обделенными и портят отношения. Лучше бы поделили поровну. У нас с дачей этой тоже тааааакие терки были, тоже не хотели давать, потом хотели только половину. Ужасть! Слава Богу, что все устроил :)
18.07.2010
Я не делю ,просто обидно правильно лучше бы всё на пополам нам с сестрой,а мы сами бы разобрались,а то получилось мама сама ей двушку подарилаполностью и свою долю ей,короче там я ничего не поимею уже,а однушку где я живу все имеют долю и мать и отец и сестра,она была привотизированна сто лет назад,пришлось самой тех паспорт делать,теперь надо оформить 1\4 всем,нет ни у кого на руках,такой бумаги ,а потом уже оплачивать чтоб они мне все подарили,они не против,просто обидно мама сестре сделала давно сама и за свой счёт,а я осталась так ни пришей..., а сейчас когда я узнала и заикнулась,они говорят ну типа делай однушку на себя.,воть.
18.07.2010
Лен, ты не одна с такой историей. Думаю в каждой семье так. Родители по каким-то своим причинам обижают одного из детей. Я извлекаю из этого уроки - если своих детей больше одного - надо их воспитывать так, чтоб они не думали потом ВООБЩЕ, что родители им что-то должны, и второе - все всегда делить поровну. Несмотря ни на что. Бывают конечно обстоятельства, когда один ребенок живет с родителями, он близкий и родной, а второй выпорхнул из семьи, создал свою - он уже как чужой. Тут надо обговаривать. Ну и если один из детей ухаживает за старыми родителями - он, мне кажется, имеет больше прав на наследство. Так что не расстраивайся, пусть та двушка останется твоей сестре. А ты оформляй свою :) У нас похожая история с этой дачей. Она была сразу обещана моему мужу как наследство от бабушки. А потом бабушка взяла и приватизировала ее на маму мужа. А та отдавать не захотела, когда время пришло. Говорит стройте дом на моей, а я потом оформлю. Пришлось сесть за стол переговоров. Нервов ушло МНОГО! И когда наконец оформили - пришлось тоже немало налога заплатить. А почему было сразу ее мужу моему не подарить?.....вопрос риторический.
18.07.2010
Я думаю не в каждой семье так.Мне просто было обидно что мама мне ничего не сказала и всё по тихому сделала,живём все в одном городе и рядом.Славо богу пока ухаживать не надо все в добром здравии.Спасибо,за комменты.
18.07.2010
Лен, не в каждой семье так :) но в моем окружении есть таких примеров около десяти. Это много или мало?... Кстати бабушка мужа отдала дачу маме тоже тихо без огласки. Тоже все в одном городе живем.
18.07.2010
Ладно,Ленусь,чё демогогию устраивать,просто сестра была всегда любимой дочкой,я не претендую,просто обидно.Ещё раз поздравляю с наследством!
18.07.2010
крутоооооо! моя мечта. поздравляю. а в каком направлении от Киева?
17.07.2010
От Киева на запад, 20км от Борисполя :)
18.07.2010
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Думаю скоро там будет стоять шикарный домина!
17.07.2010
Ха-ха-ха :) мечтать не вредно :)))) нам бы хоть маленький построить!
18.07.2010
Поздравляю!!!желаю теперь сделать там все так,как хочется)))
17.07.2010
Что такое с ребенком? Намечается маленькая скромная поездка