Войти
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев

Наконец-то закопошился :)))

Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
Поздравляю с шевелюшками)))) скоро будешь умолять не пинаться так больно)))) Теперь точно не забудешь, что еще кому-то внимание нужно))))) Эх, мне бы еще комнатку и если бы не Данька я бы, наверное, тоже захотела маленького(  хотя...сомнваюсь(((
0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
а у нас и комнаты-то нету. Ничего, если Бог пошлет детку - горы свернешь ради нее :)))
0
28.07.2011
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
а где вы живете? Папа наш вобще без работы уже 2 месяца сидит... Наслаждаемся пока все друг дружкой)))
0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
сочувствую... Мы живем у родителей в трёшке, но наша одна узенькая комнатка... куда складывать деток - пока не знаем, но полагаемся на Бога.
0
28.07.2011
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
Конечно, все будет хорошо и у вас и у нас))) Господь не оставит своих детей без жилья))) Я все жду, как что-нибудь с квартирой получится, значит будет 2 ребенок, а как что получится на самом деле будет видно)
0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
тебе бы доченьку :)))))))))))
0
28.07.2011
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
Спокойную-преспокойную, ласковую, послушную... Мечты, мечты...
0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
да я тоже молюсь о спокойной, куда уж мне шуструю теперь :)))))
0
28.07.2011
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
я всю беременность молилась о спокойном ребенке... видать мои молитвы уже тогда не доходили туда...)
0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
не говори так! Посмотришь на него взрослого - может услышаны твои молитвы!
0
29.07.2011
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
ну,все равно самый лучший и любимый сыночек:) просто громкий очень,но я так благодарна Богу,что здоровый.Это ведь самое главное в жизни,а все остальное научится и приложится:) целую вас! Спокойной ночи:)
0
29.07.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
)))))))))))))) imageПоздравляю!!!)) Так здОрово)))
0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
спасибо, милая моя :) Как там Артурчик? А то ты не пишешь ни про его пупок, ни про молочко, ни про цвет какашек - прям нестандартная мамочка :))))))
0
28.07.2011
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
Просто мамочка уже с опытом)))))
0
28.07.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

)))) Это все мелочи жизни)))

Артурчик хорошо! Знатный  молочный сосамба))

0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
Артурио сосамба.... звучит!
0
29.07.2011
Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово
Поздравляю с пополнением в наших рядах шевелюшечных!!! Аж прослезилась, пока читала ваше сообщение и вспомнила про свои шевелюшки. Мы каждый вечер с пузиком перестукиваемся, причем я устаю быстрее чем он(или она)))). Какие у вас ощущения? Все пишут как рыбка или бабочка, а у меня ощущение, что кто-то пальчиком в животике тычет,как будто ощупывает свой домик изнутри))))
0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
спасибо :) у меня похоже на тыканье пальцем. Думаю это маленькая ножка там пинается :))))  самой очень приятно, а то забываешь часто про беременность и про малыша, а теперь он сам о себе напоминает :)))) Мой сладкий (или сладкая) :)
0
28.07.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ой, как сразу воспоминания накрыли! Да, действительно, это было очень приятно!!!

Поздравляю, Леночка!

0
28.07.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 8 месяцев Киев
Спасибо! Я оказывается совсем забыла какие они, это шевеления. Память осталась о последних толчках - сильных и настойчивых, а вот про эти еле слышные касания совсем забыла :))))
0
28.07.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Здорово!Поздравляю!!!
0
28.07.2011
И что это было????? История про маленького злого мальчика

Похожие записи