Вчера было два малышинских пиночка и сейчас вот парочку почувствовала :)
Так что не буду особо оригинальной, и напишу в ленту Б то, что ВСЕ туда пишут :)))) В 16,5 недель я почувствовала первые шевелюшки. С Зорянкой первые были в 18 недель, так что все правильно, со вторым - на две недели раньше!
Ой как это приятноооооооо :)))))))))))
Поздравляю!!!)) Так здОрово)))