12 лет

Куда он смотрит?

всему своё время. Скоро и заглядывать будет
27.02.2012
всему своё время. Скоро и заглядывать будет
27.02.2012
А Даня сперва начал улыбаться моей золовке) Мне так было обидно))) Тоже редко улыбался, зато сейчас хохотун еще тот.  
21.02.2012
у меня серьезный мальчишка, улыбается не так часто, но улыбается. Глаза серьезные и умные, на маму смотрит внимательно,а когда хочет есть и не даю по какой то причине, то взгляд обиженый, а потом начинает просить и хныкать Даже когда папа держит на руках, все равно глазками ищем маму (скорее всего когда голодненький), а папа пусть обижается. Очень внимательно смотрит на бабушек, и предельно изучающе на новые незнакомые лица. А вы кормите грудью или ИВ? он ведь с первых дней тоько по запаху молока узнает маму и смотрит поэтому внимательно, ищет. А если смесь, то может по другому. Но это только мое предположение.
21.02.2012
пусть смотрит куда хочет :))) моя начала улыбаться только в месяца 3... до этого, так мимолетная улыбка только... 
20.02.2012
Мой иногда, вроде, смотрит на меня), но я тоже часто замечаю, что не уговорить посмотреть бывает - все мимо (на волосы или на ухо смотрит - не пойму). Смотрит куда угодно, но на мой голос не отзывается. Косоглазие - это проходит к 2-3 месяцам, если это возникает иногда, а не постоянно. Родственники Ваши детей-то видели маленьких раньше? У них у всех так - мышцы глазные еще не окрепли, а это ничуть не легче, чем развить мелкую моторику. Так что не переживайте.Мой тоже следит за игрушкой, но как-то не потому что она игрушка и нравится ему, а потому что она движется, и он не хочет ее потерять из виду.Улыбок тоже не дождались пока что)).
20.02.2012
Елена, как ваш ребёночек в итоге, наладилось всё?))
29.03.2021
А у моей глаза бегают по потолку когда едим, как будто там кто-то летает) особенно жутко ночью, в полумраке, а вдруг и правда там кто-то есть))))
20.02.2012
Мой когда кормлю разглядывает меня, иногда просто смотрит) а улыбаться начал вот только пару дней.
20.02.2012
 Не волнуйся, Лен, совсем скоро и сынишка подарит тебе первую улыбку! обязательно!
20.02.2012
Не переживайте. Я тоже волновалась по этому поводу, меня успокоили. Моя смотрит только на мою маму и всё, остальных для неё не существует. 
20.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зима в Европе ПОМОГИТЕ найти стишок!!!