Девочки, а есть такие у кого в 3,5 месяца малыши еще не хохочут? У меня веселая девчушка, но вот хохотать она не умеет, сколько не смеши! Или может какой-то секрет подскажите как добыть смех из ребенка???
ага я тоже жду первого хохота и смотрю как начинает смеяться так визжит ))))))) так смешно становится ))))
У нас тоже только визжит и улыбается во весь беззубый ротик, а смеяться не хочет...
ага а когда улыбается то ротик так широко отрывает... Господи готова все отдать за один этот визг )))))))
Точно-точно =) Вот сейчас никак уложить не могу - лежит и лыбится =)
да так всегда... я ее как укладываю в колыбельку она начинает лыбится и глазки строить маме )))) ну что я могу ей ответить ))) хитрюги )))))))))) во покаление растет )))
и мне обидно... мне уже и самой смешно, и показываю ей как сама хохочу, а она серьезно так смотрит!
Я за бочки начинаю кусать, когда подкидываю, то так хохочет, взахлёб!
У нас очень редко хохотать получается, чаще хохот похож на радостное кряхтение.
вот, у нас тоже радостное кряхтение! никак е могла определить как это назвать, Ирочка попала в точку))
А моя хихикает всё время над разными вещами - то я ей пятки целовала, то песенку ей спела "тра-та-та,тра-та-та,мы везём с собой кота.."., то она смеялась над Димочкой (сынуля моей подруги) - он чихнул))))
когда поднимаю над собой высоко и когда папа ржет как дурачек перед ним Сенька пытается в голос смеяться но еще не получается у него и от этого нам так смешно))))))
Я прислоняюсь лицом к его пузику, и как-бы щекочу его. Вот тогда начинает хохотать))
У нас крепкий орешек, щекотки не боится! Сколько я уже перещекотала ее!!!
Желаю вам громких хохотушек от доци!