Войти
Женя К
ВАРЯ, 14 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

Было ли у вас так что тесты разных фирм выдали реагент который вы приняли за Б ?

Марина
Станислав, 9 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Я Эвик делала при двух беременностях - всегда показывал правильно. В первую Б делала по инструкции - на утреннюю мочу - чётко 2 полоски. Во вторую Б - ближе к вечеру (не хотелось ждать утра) - тоже 2 полоски, но не такая яркая была, как в первый раз. Тоже делала где-то на 4-й день

0
19.08.2018
0
16.08.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Вообще ни разу не было ложного теста. Я думаю, что вы беременны)

0
16.08.2018
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не было такого. Но у меня с 1го дня задержки всегда были яркие полоски.

0
16.08.2018
Почему полоска очень бледная на 3 день задержки?

Похожие записи