4 дня залержка, делала тесты: леди чек,высокочувствительный( клевер ) фраутест. Все выдали одинаковую бледную полоску. Может ли. Так быть ? Или все же беременность ?
Я Эвик делала при двух беременностях - всегда показывал правильно. В первую Б делала по инструкции - на утреннюю мочу - чётко 2 полоски. Во вторую Б - ближе к вечеру (не хотелось ждать утра) - тоже 2 полоски, но не такая яркая была, как в первый раз. Тоже делала где-то на 4-й день
0
19.08.2018
Ответить
Вообще ни разу не было ложного теста. Я думаю, что вы беременны)
0
16.08.2018
Ответить
Не было такого. Но у меня с 1го дня задержки всегда были яркие полоски.
0
16.08.2018
Ответить