15 лет

Война.

Комментарий удален
20.01.2010
Да не Украина типа обьявляет, а Россия угрожает ею........ Конечно по силовой мощи.....тут и говорить не о чем, но по-любому жертвы будут везде, там больше, там меньше, но..............это просто страшно!!!!  страшно представить и подумать!!!!
20.09.2009
Комментарий удален
20.01.2010
угу, с газом наши гонят
20.09.2009
Анюта, это бред! я очень надеюсь, что со сменой правительства закончится эта дебильная пропаганда..
21.09.2009
Хочется верить. Уже просто ни во что не верю.........Неужели когда-нить в стране будет хоть какой-то порядок????  Кажется что наш народ просто обречён на такие издевательства........
21.09.2009
Не слышала ни чего такого! Про войну не знаю , хотя новости вчера смотрела! Может что пропустила???
21.09.2009
пипец... да у вас что ни день, то новая порция политического дермеца... и ведь херачатся то группка людей в верхушке руководства, а страдает как всегда невинный народ. Ань, у нас про Украину относительно войны ничего не говорили. Но очень часто идут темы газа, долгов, воровства, с оглашением цифр и реплик вашего правительства, очень наглых и вызывающих. Юлю вашу иногда вспоминают, но вобщем-то всё в рамках приличия. Вот, можешь почитать, это было показано по телеку, текст речи президента. Обращение к вашему правительству. ссылка">ссылка Меня, честно говоря, больше всего убило то, что Украина снабжала Грузию оружием в войне год назад... т.е. таким образом изподтишка идя пртив России... Ещё раз повторюсь, что очень жаль ваш народ, ктр к политике никакого отношения не имеет.
20.09.2009
и я не слышала ничего подобного! и даже на евровидение от нас выступали с украинской песней!))
20.09.2009
У нас по ТВ ничего подобного нет, хотя порой появляются кадры с Украины. Сцитаю это ВАШЕй предвыборной гонкой. Народ другой, он не быдло
20.09.2009
Если и будет война..... То Россия сделает Украину (уж простите за выражение) за пару-тройку дней. Бред. Украинское правительство язычек точит. Аня, переезжайте к нам))))))
20.09.2009
Если бы этим можно было решить проблему, то переехали бы)))   Сделать-то сделает, но дело не в этом .............люди............как же люди??????????
20.09.2009
Комментарий удален
20.01.2010
Угу, "Орнажевая революция" уже была
20.09.2009
там такое правительство...по-моему коса головой правит =)))
21.09.2009
Комментарий удален
20.01.2010
не реально...кто их снимет??? Коса бледная или Ющенко? Они, может, и враждуют сейчас, но друг без друга никак...
22.09.2009
Точно, в том-то и дело что убрать их некому просто, глубоко вгрызлись во власть, если кто-то приличный появляется - сжирают сразу. Не представляю кто сможет порядок навести.....разве что настоящая гражданская революция......
22.09.2009
Революция = война!!! Как же мне не хочется, чтобы вообще где-то была война, а тем более совсем под боком.
22.09.2009
Наверное это людей и останавливает - боязнь за детей своих, себя
22.09.2009
а властям людей не жалко=(((((((((((((((((  Хотя у вас там так часто бывают мини-восстания против правительства....
20.09.2009
И грядёт новое чувствую.......Выборы зимой вроди.........У нас ваще люди в такой нищете живут.........просто страшно............они на выборы бабки тянут отовсюду, кажется уже неоткуда, а теперь вот сигареты дорожать собрались (уже подорожали в 2 раза) и не только они. Кста, интересно, у вас скока сигареты в долларах стоят?
20.09.2009
смотря какие... Кент 4-ка 1,5 доллара)) не дороже) Такие страсти рассказываешь. Я знаю, что на украине людям не сладко.... но уж порой в России не ах, что ж тогда говорить про такой расклад....
20.09.2009
Ну да, есть и в России конечно глубинки, где на людей смотреть страшно и жалко одновременно, но у вас вроди сейчас хоть стабильность какая-то в стране, нет? Ухудшений нет по крайней мере. Я новости не смотрю, но впечатление у меня такое в общем. А у нас всё хуже и хуже, беспредел полный, дошло до того, что в школах заставляют дневники покупать с изображением нашей леди Ю ( Юля Тимошенко - премьер-министрша наша дорогая) а на дневниках нарисован тигр ещё и написано ТИГРЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!   Сука, ну!!!! Ну не издевательство?????????  Это цирк!
20.09.2009
дошло до того, что в школах заставляют дневники покупать с изображением нашей леди Ю ( Юля Тимошенко - премьер-министрша наша дорогая) а на дневниках нарисован тигр ещё и написано ТИГРЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!! Сука, ну!!!! Ну не издевательство????????? Это цирк! imageimageimage с ума сошли)))))))))))))))))))))))))))))) нет-нет, Россия процветает, на мой взгляд)))
20.09.2009
Ну вот, и радостно мне, например, что так. Хоть у вас может нищеты меньше станет или ваще исчезнет!
20.09.2009
нищета не исчезнет никогда. В мире должен быть свой балланс. НО. Эта не та нищета, которая провацируется политикой гос-ва...(
20.09.2009
Да, вот я это и имела в виду. За границей я видела "нищих" так сказать, но таковыми они сами себя сделали, лень работать, проще побухать и жить на пособие и милостыню. Государство там ни при чём!!! 
20.09.2009
Ань, ну выборы ведь скоро, в том то все и дело!!! Вот вы тут с Настей разговор завели, позволите вмешаться? Просто Россия и Украина на столько разные сейчас в политическом устрое, что говорить где лучше, а где хуже по-моему не корректно... У нас просто демократией прет со всех дыр, уж извините, потому так и выходит, что безпредел, вот вам демократия короче!!! В России все гораздо строже что ли, потому все тихо и спокойно, а по сути - те же проблемы, что и у нас, вот только воспринимает народ (благодаря их политикам) совсем по-другому, а у нас просто уже столько грязи друг на друга эти политиканы вылиают, столько злости между собой провоцируют, что и народу просто тошно.... просто беспредел, некому им рот закрыть, утихомирить, каждые 5 минут млин конференции выплескивают свои и аж прет от них "а вон тот гад смердячий а я хорошая (-ый)"... и народ потому так настроен, и это естественно, что всех это достало!!! Хочется верить что все изменится, но только с кем и как сама не представляю.... Мой мужаня вон Яныка боготворит, мол еслиб не эти помаранчевые... кто его знает, я уже ни в чем не уверена... а ты, Ань, за кого голосовать собралась?
20.09.2009
Украину надо присоеденить к России))))))))))))) Украинскую власть отослать в Сибирь)))
20.09.2009
Отослать в Сибирь - согласна!!! А вот присоединить... Насть, понимаешь, ведь мы уже одним народом никогда не станем, а жить как колония России тоже не хоцца... Я вас, русских, понимаю, но вы ведь тоже поймите! Власть нам просто поменять надо, что б и с  Россией отношения наладить и вообще этот беспредел прекратить!!!
20.09.2009
Комментарий удален
20.01.2010
Ксюх, оч сложная тема и болючая. Можно сказать много - не хватит места на сайте и спорить бесконечно. Ты - Россиянка, потому судить ты можешь только со своей колокольни так сказать. И наше желание быть отдельной страной вряд ли поймёшь ))) даже если приводить доводы......ты с ними не сталкивалась и для тебя они будут звучать не убедительно. НО быть отдельной страной не значит не любить и не уважать народ России. У нас я никогда не слышала речей о "плохих людях" у вас. Тут большинство всегда считали и считают вас одним с нами целым. Если бы удалось убрать этих ублюдков, что дорвались до власти, то никто никуда не ездил бы, потому что работы хватало бы своей. Есть куча стран в Европпе, да и не только, в сто раз меньше чем Украина, без нефти и газа, без земли нашей плодородной и живут люди блин! Живут и радуются жизни, сотрудничают, покупают, продают, меняются....Вот были бы у власти люди, которым не срать на народ свой и у нас бы всё было хорошо. А ваще я бы закрыла просто эту тему....Ну никак не хочется о политике, давай лучьше о детках наших говорить и радоваться друг за друга. А?
21.09.2009
Комментарий удален
20.01.2010
 image image
21.09.2009
очень радует второй пункт особенно! )))))))))))))
20.09.2009
Ваще не знаю........Ваще!!!!!!!!  Я раньше за Ющенко была и оранжевые мне нравились. Теперь.........слабоват Ющенко смотрю.......хотя, мне лично кажется, что человек не потеряный. Янукович..........ну это...........даже слов нет............одно то, что он сидел за изнасилование чего стоит! Языка родного не знает, да ваще просто противен мне и всё! В его лице "организованная преступность" рвётся к власти - это ИМХО - подчёркиваю! Не охота мне разводить тут политические дебаты и споры.Ну ещё таких явных бандюг у нас не было. У меня, при виде Яныка, возникают такие асоциации: общак, понятия, зона, пацаны и т.д........Хотя........ может если бы действительно по понятиям в политике жили, то не было бы такого бардака........  Достойных политиков у нас я не вижу вообще. Вот был бы такой Путин второй, тоже не святой, но уважение к своей личности вызывает. Медведев нет, а вот он - да.
20.09.2009
у нас тоже подорожали сигареты, муж сегодня сказал)
20.09.2009
Ну, я по нашему телевидению ни разу не слышала лозунгов против Украины... Это все политика, Как можно говорить о войне, когда у многих там родня живет????? Лично у меня там, в Донецкой области, бабушка и дедушка, тетя родная и два брата... Ну, а народ он всякий бывает. Иногда и там, в восточной части Украины, очнь удивительно, но встречаются те, кто скажет: Фуууууууу, приехали тут 
20.09.2009
Да встречаются конечно, всякие. Но ВОЙНА...........фУУУУУУУУ. Ничиго святого нет что-ли.....
20.09.2009
Я не слышала ничего подобного.Этот вопрос меня и всю мою семью оч волнует.Могу сказать,что от нашего руководства против Украинского настроя точно не исходит!!!
20.09.2009
я тут даже мужа спросила, он у меня много газет читает...говорит, что да, что типа по соц опросам так и есть, но другной вопрос,кто проводит эти соц опросы и для кого))))) это примерно так же,как у нас финны брали интервью "чувствуем ли мы -Русские_ себя спасителями финской нации? мол кризис, а мы им обеспечиваем приток денежных средств)))мы честно и сказали, что не мы их, а они наши спасители...в итоге нас показывали по телику у них, какие мы спасители финской нации...так что показать и сказать можно много))) все кого я знаю, отлично относятся к украине вцеломimage
20.09.2009
Хм, вот уроды, лбами сталкивают значит.........
20.09.2009
Комментарий удален
20.01.2010
Очень обидно...........
20.09.2009
полюбому сталкивают...нам тут во время газового конфликта чего только не говорили...хорошо хоть есть альтернативные источники, кроме отечественного телевидения)))так что воюют не люди а правительство и бизнесс))
20.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не текут! Спартак )))