Войти
Злата
45 лет Израиль
На сайте с 17.09.2006, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Наделала делов и тут же исправила.

Вчера "почистила окошко" окошко, куда закачиваеют новые фотографии. И тут же все фотографии из дневника изчезли.

Но я не поленилась и закачала заного что по памяти а что новенькое так что кому не лень прошу :)))

Нам годик

f07fbaa9c1ed1a8e95c12f5edb39478b.jpg

С дядей

a904a5ae4e92d2e47c15d8b01f81a2fb.jpg

Голодная имининница

b99216a7cf4b49a01271c56ddfea8b22.jpg

5
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Замучаем нашего папку;)))

У нас деФачка конфеточка:)))

Папка счастлив,но думаю что в глубине души он хотел наследника. Выйдя после УЗИ пошли отмечать в кафэшку. Михалька на удивление была тише мышки на УЗИ,вглядывалась в монитор с интересом.

Ну вот в Июле нас будет 3 деФчёнки и папка командирsmiley-tongue-out.gif

Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Ну вот и я:)))

Эххх даже незнаю с чего начать...

Месяц была без компютера,это вообще жуть как я без него жилаsmiley-yell.gifзамкнуло там что то. Благо фотографии все на дисках а так всё пропало.

Ну а самые главные новости это то что подарим мы нашей Михальке братика во какsmiley-embarassed.gif Роды назначили на Июль так что ждём малыша прям на иголках.

Как вы мои дорогие мамули?

Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Война!
Ну вот уже 3-й день моя любимая девуля не ест обед т.е пару ложек перемолотых в блендере варёных овощей с курицей сьест и баста карапузики. Так как дело происходит перд обеденным сном войну вести сил нет и всё заканчиваеться бутылкой с молочной смесью. smiley-undecided.gifМожет ей просто невкусно? Хотя варю на бульёне все самые отборные овощи и мясо эхххх. Пробывала крошить на столик перед ней чтоб подберала сама но из 100% может поподает в рот 10%.

smiley-frown.gifДаже не знаю что и готовить... Делитесь мамули обеденным меню ибо я уже устала.

Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Как справить годик?

Ещё месяц и нам годик, а вопрос как его справить ещё висит в воздухе. Дело в том что затеить пир на весь мир и этим шумом и гамом напугать Михальку. Или же просто в тёплой семейной обстановке задуть одну свечуsmiley-wink.gif

Жду советов...

 Очень люблю это фотоsmiley-kiss.gif

0387030c17f5113be11e3b7a4a290de1.jpg

Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Сама себе не рада

Сегодня утром Михалька как всегда наполнила штанишки сюрпризом для мамыsmiley-tongue-out.gifНо памперс менять нехотела вообще извивалась как юла. Ни тюбики с кремом ни игрушки не помогли. Даже мои фирменные мяуканья,гавканья и кукареканья не завоевали нужного внимания. Пеленальный столик был под угрозой измазаться содержимымsmiley-undecided.gifВсё закончилось слезами.

6ae893a4c19aac1574ad31de02a7a05b.jpg

 

Михаль
20 лет 6 месяцев
Гали
18 лет 11 месяцев