Жаль а фотографий много.
Окошко открылось но не всё.Нет строчки для вставки файла странно...
Ладно чтож делать,хорошо что есть фотоальбомы.
Жаль а фотографий много.
Окошко открылось но не всё.Нет строчки для вставки файла странно...
Ладно чтож делать,хорошо что есть фотоальбомы.
Вчера "почистила окошко" окошко, куда закачиваеют новые фотографии. И тут же все фотографии из дневника изчезли.
Но я не поленилась и закачала заного что по памяти а что новенькое так что кому не лень прошу :)))
Нам годик

С дядей

Голодная имининница



А вот такой Михаль была год назад 
У нас деФачка конфеточка:)))
Папка счастлив,но думаю что в глубине души он хотел наследника. Выйдя после УЗИ пошли отмечать в кафэшку. Михалька на удивление была тише мышки на УЗИ,вглядывалась в монитор с интересом.
Ну вот в Июле нас будет 3 деФчёнки и папка командир

Вот так Михалька знакомилась с обезьянкой


Эххх даже незнаю с чего начать...
Месяц была без компютера,это вообще жуть как я без него жила
замкнуло там что то. Благо фотографии все на дисках а так всё пропало.
Ну а самые главные новости это то что подарим мы нашей Михальке братика во как
Роды назначили на Июль так что ждём малыша прям на иголках.
Как вы мои дорогие мамули?
Может ей просто невкусно? Хотя варю на бульёне все самые отборные овощи и мясо эхххх. Пробывала крошить на столик перед ней чтоб подберала сама но из 100% может поподает в рот 10%.
Даже не знаю что и готовить... Делитесь мамули обеденным меню ибо я уже устала.
Ещё месяц и нам годик, а вопрос как его справить ещё висит в воздухе. Дело в том что затеить пир на весь мир и этим шумом и гамом напугать Михальку. Или же просто в тёплой семейной обстановке задуть одну свечу
Жду советов...
Очень люблю это фото

Сегодня утром Михалька как всегда наполнила штанишки сюрпризом для мамы
Но памперс менять нехотела вообще извивалась как юла. Ни тюбики с кремом ни игрушки не помогли. Даже мои фирменные мяуканья,гавканья и кукареканья не завоевали нужного внимания. Пеленальный столик был под угрозой измазаться содержимым
Всё закончилось слезами.

