У нас получилось :) Вчерашняя слабая-слабая полосочка, сегодня стала явно заметной. Видимо была поздняя овуляция и забеременнела я в тот момент, когда мы уже не "старались", а просто наслаждались друг дружкой.
Срок совсем небольшой, фрау тест (чувствительность 25) вообще не показывает, а вот Эви (ч. 20) сегодня показал полоску, которую уже нельзя не заметить)))
Странные чувства.. вроде и радость, но до сих пор не могу поверить.. и страшно.. страшно, потому что хочется, чтобы все было хорошо
Курить, кстати, совершенно не хочется. не курю со вчерашнего дня