Ну поехали, 7 дпо вечер
Знаю, что рано и вероятнее всего бесполезно делать тест.
Изначально решила для себя, что в этом цикле не буду щекотать нервишки, но как обычно не удержалась 💁🏼♀️
Буду выкладывать здесь для истории тесты. Это 3 цикл активного планирования и надеюсь победный 🤞🏼