Да девчонки..забирают в армию..правда не моих Михаилов, один слава богу отслужил давно, а другому еще расти и расти. А забирают нашего любимого племянника. Только 18 мальчишке отметили. И хоп милиция с повесткой - Здраствуйте! Велкам! Блин девочки, даже не знаю такое чувство дурацкое...не хочу в армию отпускать. Длиный, худой, все время муж звонит спрашиввает -что ел, как ел. Мальчик без папы, вот мой Миша (его родной дядя) ему в принципе за отца..Все время вспоминаю сцену из фильма "Любовь и голуби" -Папа меня в армию забирают! Ох, ты ешкин кот! Мать не реви!
И вроде знали,ч то полюбому пойдет..все равно не ожидано. И он сам такой растерянный, еще ребенок совсем..хорошо хоть год служить. Это радует. Вот такой у нас сегодня праздник...