5 лет

Температура на зубы??

Я оставлю это здесь, вдруг кому поможет. В общем в 1 день температуры нас на скорой отвезли в больницу и ничего там не сказали. Спустя 2 дня к нам пришёл врач (сегодгя) посмотрел гордо и сказал, что у нас огромный герпес на горле. Ещё и коньюктивит начался. Короче энтеровирус. Не зря я вызывала скорую и врача.
03.12.2018
Здравствуйте, самое главное успокойтесь. Во первых чем позже лезут зубки, тем тяжелее дети это переносят, во вторых ослабленый иммунитет при этом может подхватить простуду и бывает что температура и под 40 доходит, это к сожалению испытала два раза на собственном опыте, самые страшные симптомы вам уже исключили.
02.12.2018
Далеко не всегда ,,чем позже - тем тяжелее,, У моей в 8 мес вылезло 2 зуба, а потом в год ровно за месяц 6 шт. Ни разу не было даже 37,5. Более того скажу - остальные зубы вылезали после года и трёх также без температуры, хотя мы уже и гв свернули в 1 и 3. Мне почему то кажется что вирусное это.
03.12.2018
Я тоже всегда надеялась, что на зубы. Читала много информации в интернете. Вроде как температура на зубы обычно не выше 38 и не более 3-х дней. Но если лезут коренные, либо очень сложно прорезаются, то может быть и 39. В любом случае Вам сейчас остается только ждать участкового! Уж потерпите до утра! В больницу Вы ребенка свозили, лекарства даете, так что успокойтесь в первую очередь сами. На данный момент Вы больше ничего предпринять не можете! Ждите врача! И кстати, у моего сына был жидкий стул от свечей. После 3 свечи Виферон я отменила, так как еще и Нурофен в попу плюсом, слабило сильно))
02.12.2018
Ох, как тяжело смотреть, как ребёночек болеет( спасибо большое за ответ!
02.12.2018
Вы главное успокойтесь! Конечно, сбивать каждые 5 часов температуру, можно с ума сойти! Я Вас понимаю! Но понос может быть из-за такого обилия свечей запросто! И Виферон, и Цефекон! Если прям сильно частый понос, если сильно переживаете, то вызовите еще раз скорую! Не обломятся, приедут, послушают еще раз! Но в нашем городе могут сразу закрыть в кишечку)) А так, можно Смекту дать, можно Виферон отменить-это уж на Ваше усмотрение. Ну и вызов врача утром непременно!
02.12.2018
мне кажется,это вирусное что-то. Когда лезут зубы, иммунитет падает
02.12.2018
Блин (спасибо за ответ
02.12.2018
Срочно, пожалуйста!!! Реакция на коренные зубы