Войти
жду девочку, 16 неделя Тбилиси

все сразу

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Попробуй носик промывать аквамарисом и перед выходом на улицу брызгать в нос назаваль.
Мне ЛОР на приеме посоветовал против моей аллергишки :)
0
18.05.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
попробую спасибо большое
0
18.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да,у меня тоже головвокружения сейчас начались..таскаю везде с собой воду и яблочный сок,на автобусах теперь не езжу,мне в нем стало плохо из-за духоты,теперь боюсь...(

0
20.05.2010
Набережные Челны
ооооо....везёт=)) У меня уже тоже потихонечку всё проходит)
0
18.05.2010
апетит активный ребенок

Похожие записи