пришла весна и наступил мой кошмар, алергия на тополиный пух даже пить ниче нельзя и врагу этого не желаю. да и жара эта ужасная, была на днях в магоазине а там так душно было, так душно!! не успела выбежать обратно как плюхнула в обморок, хорошо что с мамой вместе была а то бы некто не понел бы что я беременна ))))))))))
сейчас болит спина, знаю что это не хорошо, но к врачу только 24-ого потерпим )) с токсикозом мне повезло у меня его не было, только 1 день я пол дня унитазу в любви признавалась, ну эт от мигрени была жуткая боль
сейчас болит спина, знаю что это не хорошо, но к врачу только 24-ого потерпим )) с токсикозом мне повезло у меня его не было, только 1 день я пол дня унитазу в любви признавалась, ну эт от мигрени была жуткая боль