ну вот девченки родилась 22 ноября 11:35 у нас дочурка 3кг 51см мучалась я 9 часов но увидев моего ангелочка обовсем позабыла )) так что переполнена я счастьем ))) уже начинаю задумываться о втором ангелочке )))



Набухая, лопаются почки,
Потому что жизнь права во всем.
Поздравляю с днем рожденья дочки -
Самым дорогим на свете днем.
Пусть она растет всегда счастливой
И опорой станет в трудный час,
Как любовно всхоженная нива,
Добрым хлебом за труды воздаст.