Ну что? Мы прилетели вчера, было ну совсем не до интернета. Пока то, пока се. Еще повезло, свекровь забрала малую на несколько часов, хоть все в порядок привести успела. Но были и минусы. Моя дорогая свекровь, решила сделать мне сюрприз (в ее понимании), приехала к нам домой и "навела порядок". Итог- на кухне ничего не найти, все перепутано, шкафчики заполненны подругому. Эх.... Зато погодка радует, солнышко, сухо и тепло. Ребенок счастлив, сейччас проснется и пойдем гулять
.
ура мы дома!
ух ты, да у вас сегодня День Рождение! поздравляем от всей души! желаем отличного праздника и много подарков)))) будь счастлива, Мишель!
0
09.02.2011
Ответить