Войти

Аллергия или ... что?

Julie
Зоя, 12 лет 8 месяцев Херсон
это называется вазомоторный ренит. это нормально для беременных. у одних проявляется сильнее, у других слабее. причина - гормоны в организме в огромных количествах)) не переживайте. у меня тоже заложенность и чихи. 
0
31.08.2013
Валерия
Женька, 12 лет 8 месяцев Черноморское

заложенность и чихи пол беды, я  на них практически не обращаю внимания. А то что сначала назвали аллергией оказалось началом продолжения ОРВ(и), с осложнением в  виде конъюнктивита)))

0
31.08.2013
Julie
Зоя, 12 лет 8 месяцев Херсон
тогда выздоравливайте и больше не болейте!
0
31.08.2013
Валерия
Женька, 12 лет 8 месяцев Черноморское

Спасибо Юленька) постараемся,правда в последнее время много переживаний вот и иммунитет подкачал на фоне. Скоро экзамены в ГАИ,будет мамка с правами)

0
31.08.2013
Julie
Зоя, 12 лет 8 месяцев Херсон
хороший повод занять чем-то время!))) желаю удачи на экзаменах! 
0
31.08.2013
Наталья
Данил, 12 лет 9 месяцев Самара

Что-то мне это напоминает...  Кашля нет, но периодически заложенный нос и серия утренних чихов - очень знакомая история! В интернете нашла информацию про "ринит беременных". Лор на приеме объяснила, что гормоны влияют и на сосуды. Утешила, что во второй половине беременности будет полегче. Жду улучшений))) И Вам того желаю!

0
26.08.2013
Валерия
Женька, 12 лет 8 месяцев Черноморское

а сухой кашель и боль в  горле разве тоже симптомы ринита? неделю назад болела меня лечили антибиотиком, но сейчас такие же симптомы, и состояние буд-то танк переехал

0
27.08.2013
Симфизит или нет? Несколько вопросов.

Похожие записи