Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

лактозная недостаточность

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а как вы узнали что она у вас?
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
нужно сдать анализ кал на углеводы
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а у вас аллергия была или как то это проявлялось?
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
он у меня очень плакал когда грудь брал и в животе очень урчало,булькало прям,и мне врач сказала сдать анализ,хотя при лактозной недостаточности обычно стул жидкий и немного пенится,но у нас просто животик постоянно болел и урчал сильно.
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Я пью безлактозное молоко валио (в метро и Ашане есть. Синие такие пакеты), жую безлактозный сыр (ольтермани с синей этикеткой). Отменила творог, заменив его йогуртами (казалось бы, в твороге лактоза расщепленная, а поносили только в путь). Стало немнооого лучше!!!
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы сдали анализ реакц на молоч кислоту положит 10 и  нас постоянно высыпало
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
у меня такая же ситуация,добавляю в молоко лактозу бейби и вроде помогает
0
25.05.2011
смесь

Похожие записи