Мы больше не кушаем маму.
Маруся 1 годСо вчерашнего вечера закончила кормить грудью на ночь и вообще. 
Уложила на удивление быстро, немного песенок и покачивании и Маруся уже спала. Я ожидала, что мы будем искать сисю, закатывать истерики. Ничего этого не было. Просыпались правда часто, но мне не привыкать. В последних два просыпа даже отказалась от покачивания и спокойно заснула сама в кроватке. Пить не хотела ничего всю ночь, зато оторвалась в 6 утра, 200мл кефира и 100мл воды. Грудь сцеживала на ночь, чтобы не мучиться и поспать и с утра и она опять полная, дотерпеть бы до вечера. Это был день первый без груди
Второй день без груди. Ночка была такая же за исключением того, что Маруся не хотела укачиваться на руках и орала. успокоила ее как не странно музыка или центр, он в ночи очень весело светиться. Покушали только в 3 ночи, вечером и утром от молока отказалась. Грудь полная несмотря на то что сцеживаюсь на 5 минут каждую грудь дважды, утром и вечером.
Третий день без груди. Ночь была легче чем 2 предыдущие. заснула 1 раз на 5 часов подряд, правда потом никак на долго угомониться не могла долго возилась. Молока стало меньше сцедилась в 7 утра и чувствую себя комфортно. Вечером решила не правильно сделала, молока практически не прибавилось.
Четвертый день без груди.Маруся в эту ночь была почти молодец, заснула сразу на 6,5 часов. Правда решила окончательно встать в 6,15. ну ничего. Мы же учимся спать сами, без сиси. Сцеживаться утром не стала, посмотрим как пройдет этот день.
Пятый день без груди. Ночь прошла как и прошлая, спала 6 часов без перерыва. Молоко опять сцеживать не стала, хотя немного комочков в правой груди ощущаю, но не больно.