Девочки,очень переживаю...совсем не чувствую шевелений малышонка!Вроде и беременность вторая(должны быть раньше шевеления) и срок уже пора-16+3,а шевелений все нет...оч переживаю...Прям как-будто и не беременна...А вы когда почувствовали?
Девочки,очень переживаю...совсем не чувствую шевелений малышонка!Вроде и беременность вторая(должны быть раньше шевеления) и срок уже пора-16+3,а шевелений все нет...оч переживаю...Прям как-будто и не беременна...А вы когда почувствовали?