Яуже сегодня писала и решила сново просто некому высказать. До рождения Димы я любила погулять но муж мння всевремя домой тощил типо взрослый нагулялся, а типерь я его вот только нифига не получается за эти пол года я уже замучилась с ним и ругались постоянно я ходила за ним и тащила его домой и угрожала уйти но все бесполезно он только обещакт я уже устала как быть то с ним знаю точно что на лево он не ходт. Сребенком практически не помогает всячески избегает это даже памперс не разу не поменял. Первые месяцы очень тяжело было с ребенком еочами и дня ми не спала а он гулял и отмазка такая типо я боюсь да пиздец очень страшно коляску ночью покачать. вот и сегодня кое как попросила посидеть с сыном на кухне мне надо было прибраться пропылесосить ато уже по уши в грязи ладно посидел наконецто и потом к неау приехал друг и он уехал не на долго в часов пять и в итоге время почти десять ни слуху не духу телефон он дома оставил. У него постоянно так пару дней дома по седит и опять сматывается да ладно бы если вовремя приходил как мы инногда договариваемся так ведь никогда. позо вчера договорились до 11 пришол в 2 вчера до 12 пришол опять в 2 сегодня не надолго итог до сих пор нет. Девочки подскажите что делать уже руки опускаютсяИ еще вспомнила КОМПЬЮТЕР это вообще жить без него не может может там весь день проторчать аж бесит просто нет слов
Мама мальчика (15 лет)
Киев
А ты побольше его дома с ребенком оставляй,а сама на часик на два по магазинам,в салон...Пусть не хочет ,а ты настаивай что мол тебе нужно очень срочно.
0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Мы в деревне его живем тут и ходить то некуда да и знакомых подруг нет все в городе. да и живем мы с его родителями он при первой же возможности свикрове его отдаст а потом она на меня наедет
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Свекровь это зло))Я знаю).А она поощряет то что он так ходит?
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Вам просто нужно в этом деле обьединится,и подумать как его проучить,только что б с умом.
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
И сегодня такая же история ушел в два и только что приперся
просто нет слов
просто нет слов
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
А он не боится что ты можешь с ним развестись?Нахрена такой нужен.Возьми его на понт,типа подала на развод и свекровь придупреди,чтоб подыграла,пришлите ему повесточку в суд)Серьезно одна так сделала заодно проверила его любит или так играет,оказалось любит)Теперь только жена и ребенок)
0
24.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
тут трудно советовать что-то...у самой похожая ситуация, не гуляет, но из за компа не вытащишь, делать ничего не хочет. По началу с ребенком не хотел заниматься (хотя был инициатором беременности), пока я в ультимативной форме не заявила: Сегодня я иду гулять, а ты сидишь с ребенком. А на отнекивания "Я боюсь, я не умею" я на первый раз ответила "Просто не угробь ее и все". Сейчас я уже спокойно их оставляю вдвоем, муж и памперс научился менять и даже кормить с ложечки. А все время ругаться и ждать, что ситуация исправится это никаких нервов не хватит. Держитесь, все получится, главное правильный настрой и позитив.
0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
И у меня инециатором деременности тоже муж буыл. дак я ему и говорю делали вместе так и ухаживать давай вмест но пока толку мало. еще проблема в том что живем с его родителями
0
24.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Слушай, ну попробуй начать с малого. например купание. Мотивируй тем, что одной не удобно, надо подержать ребенка, пока ты моешь. мол, крутится много, выворачивается. И в одно и тоже время, каждый день, муж привыкнет. А свекрови можно поробовать по ушам поездить на тему "Ах, я боюсь Димочка развивается однобоко, не достаточно. Все таки для мальчика общение с отцом это очень важно. Вот и психологи говорят..." Глядишь, она и встанет на твою сторону. Обычно, когда дело касается внуков, свекрови достаточно трепетно себя ведут.
0
24.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сыктывкар
Такое ощущение что ты моего мужа опысываешь.Сама не знала как с ним бороться,все пробовала,и уезжала к родителям,и по хорошему сама отпускала с условием не на долго...ни к чему не приводит.Только у меня еще и пил на гулянках.Остепенился как только "наломал кучу дров".Сейчас больше времени уделяем ребенку,тьфу тьфу.Не знаю на долго ли!А тебе удачи Зоинька,и терпения!
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
понимаю, ситуация очень неприятная(( Попробуйте завлечь его каким-нибудь совместным занятием.. мы с мужем, например, любим вместе готовить, выпекать что-нибудь.. эксперементируем, так сказать.. Ребенок в это время сидит в стульчике с нами на кухне. Может вас это как-то объединит,сблизит.. В любом случае, надо что-то делать.. Я в таких ситуациях все равно пилю.. но не запиливаю так сказать)) но молчать нельзя-я так думаю. Удачи вам!

0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
ТАк в доме у нас нет общих занятий. У него интересы техника автомобили и т п.
0
24.01.2011
Ответить