Войти
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля

1 декабря Орест сделал первые шажки ...

дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Поздравляю! Мы вот тоже со вчерашнего дня с соплями, но тут скорее мама с папой постарались - заразили красотку. А вообще сегодня смотрела верхний правый тоже на подходе - десна опухли 2 недели назад. Посмотрю завтра. Ненавижу сопли - сама вот лежу с заложенным носом что белый свет не мил. А доче вообще тяжко - сейчас сосание сиси напоминает ныряние под воду - затаила дыхание и вперед.
0
04.12.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля

Ой, а мой красавец вообще отказывается от сиси,не знаю,просто так или от зубов,хотя дышит хорошо и ,если спросонья забудется ,то и пососет,и ночью остались кормления,да и то-намного меньше,чем раньше(((( Разрываются сиськи( Бедные детки,бедные мы))))))

0
05.12.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

умнички какие!!!мы вообще вот так походили дня четыре-пять и побежали)))

0
04.12.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля

Ну,мы,может тоже от вас не отстанем)))))

0
04.12.2011
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Искренне надеемся))

0
04.12.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

поздравляем!!! растите здоровенькими и новых вам умелок! :)

0
04.12.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля

Спасибо))))

0
04.12.2011
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю,с первым пробегом Вас!!!

0
04.12.2011
zolotesenke
Орест Орестович, 15 лет 5 месяцев Теребовля

Спасибо) это такие приятные моменты)

0
04.12.2011
Я дарю палитру теней))))) День рождения)