Девочки , как вы думаете, если у меня тесты на овуляцию заполосатились 11 декабря и так получилось,что, па у нас был только в этот день, могло ли что-нибудь получится?
Мама девочки (13 лет)
Стамбул
Конечно могло. У нас был ПА в день О а потом на след день уже в 2 ночи-думаю там уже шансов мало было-тест уже был совершенно не яркий. 23 декабря отпишись что там будет видно на тестике)))) Удачи!!!
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
могло-могло))) потерпите немножко, скоро всё узнаете)))
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Минск
а у меня тесты на О 12 декабря показали)))))11 и 12 был па.очень тоже надеюсь.и тебе желаю!
0
20.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Если есть реальное желание завести ребенка, надо чтобы с папой почаще получалось :)
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность
Тюмень
думаю да, очень даже вероятно!!!
0
18.12.2011
Ответить