Войти

подскажите

acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

Конечно могло. У нас был ПА в день О а потом на след день уже в 2 ночи-думаю там уже шансов мало было-тест уже был совершенно не яркий. 23 декабря отпишись что там будет видно на тестике)))) Удачи!!!

0
18.12.2011

спасибо за поддержку,обязательно напишу

0
19.12.2011
KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

могло-могло))) потерпите немножко, скоро всё узнаете)))

0
18.12.2011
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

а у меня тесты на О 12 декабря показали)))))11 и 12 был па.очень тоже надеюсь.и тебе желаю!

0
20.12.2011

Если есть реальное желание завести ребенка, надо чтобы с папой почаще получалось :)

0
18.12.2011
Liusia
Агата, 11 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

думаю да, очень даже вероятно!!!

0
18.12.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Могло)
0
18.12.2011

Похожие записи