Войти
Мама мальчика (2 года)

подскажите

Мама девочки (13 лет) Стамбул

Конечно могло. У нас был ПА в день О а потом на след день уже в 2 ночи-думаю там уже шансов мало было-тест уже был совершенно не яркий. 23 декабря отпишись что там будет видно на тестике)))) Удачи!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

спасибо за поддержку,обязательно напишу

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

могло-могло))) потерпите немножко, скоро всё узнаете)))

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

а у меня тесты на О 12 декабря показали)))))11 и 12 был па.очень тоже надеюсь.и тебе желаю!

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

Если есть реальное желание завести ребенка, надо чтобы с папой почаще получалось :)

0
18.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Тюмень

думаю да, очень даже вероятно!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Могло)
0
18.12.2011

Похожие записи