Девочки , как вы думаете, если у меня тесты на овуляцию заполосатились 11 декабря и так получилось,что, па у нас был только в этот день, могло ли что-нибудь получится?
Конечно могло. У нас был ПА в день О а потом на след день уже в 2 ночи-думаю там уже шансов мало было-тест уже был совершенно не яркий. 23 декабря отпишись что там будет видно на тестике)))) Удачи!!!
0
18.12.2011
Ответить
могло-могло))) потерпите немножко, скоро всё узнаете)))
0
18.12.2011
Ответить
а у меня тесты на О 12 декабря показали)))))11 и 12 был па.очень тоже надеюсь.и тебе желаю!
0
20.12.2011
Ответить
Если есть реальное желание завести ребенка, надо чтобы с папой почаще получалось :)
0
18.12.2011
Ответить