Мысли вслух...

Очень-очень неудобно стало, Наташа( Говорю как человек, который не занимался продажей в дневнике вообще. Но я покупала в СП (в новом СП труднее что-то найти, да и меньше гораздо всего), заказывала торты, читала о новых книгах, скидках на игрушки... При этом всё это не перегружало мою ленту друзей. И я практически всё покупала здесь, на ББ. Теперь, чтобы всё это продолжать делать, мне надо добавить всех продающих в друзья!!! И моя лента друзей теперь напоминает спам-ленту(((( Сказать, что стало неудобно - ничего не сказать. А то, что мои друзья уходят в ИГ, ФБ и ВК, где меня вообще нет - это грусть невыразимая(((( Ощущение, что у текущих отвечающих за ББ какая-то стадия шизофрении, с манией преследования и пр. особенностями.
01.04.2016
Оля, в том то и дело, что я сама жила здесь) Общалась, много узнавала нового, читала отзывы о книгах интересных и конечно в закупке их приобретала. А вещи, которые я здесь приобрела, у проверенных девочек, оказались в разы качественнее и дешевле! И на данный момент это 99% гардероба моих девчёнок. Все бегут отсюда, и это так грусно, слов нет(( Сама стала гораздо реже заходить((
01.04.2016
Да вообще неуважение к давним пользователям....
31.03.2016
Светик, не удобно стало и новым, а давним я вообще молчу(( Конечно это больше касается тех, кто здесь пополнял гардероб своих деток.
01.04.2016
Природный курорт Яхонты Ногинск. Рецепты