Сходили сегодня к врачу, наша в отпуске, пошли к другой.
Вес у нас 7345, рост 67. Не смотря на то, что мы родились 4350, 54 - щас мы стандартных размеров для своего возраста, прибавака в норме)))))
А из-за того, что Лизавета сама на ноги встаёт, нам посоветовали пока не давать кашу, т.к. от каши жирок в организме, который влияет на суставы))))
Зубы ждём недельки через две.
Ещё нам дали бумажку, в которой расписано, какой прикорм по сколько давать и меню ребёнка - мне эта информация очень понравилась, а наша врачиха нам такую не давала!!!




