Войти

Жду

Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ань, надолго?
0
27.08.2010
Вот даже и не знаю, по делам приезжает. Надеюсь не "Пока Ферри не закончится"
0
27.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да уж, не позавидуешь. 
0
27.08.2010
да пипец, мне муж вчера сказал, я промолчала, а саму аж передернуло, как вспомню прошлый приезд
0
27.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, чем родственники дальше, тем больше ты их любишь. Ну ничего, ей наверное и самой не захочется долго тусить.
0
27.08.2010
надеюсь. буду верить в лучшее. в отпуске все обошлось. но это была ее территория и я молчала. а вот как будет на моей......................
0
27.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Она будет помалкивать, в конце концов ты хозяйка положения
0
27.08.2010
ну и на это я надесь. надежда как говорится......... будем живи не помрем
0
27.08.2010
как сборы в школу?
0
27.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Одежду купила, остался ранец, пенал и канцелярщина по мелочи. Учебники и тетради сказали не покупать, выдадут. А вы как? Все купили?
0
27.08.2010
не все еще из одежды, докуплю в сентябре. ранец ему крестные дарил, там же и мешок для сменки. а вот только пенал нормальный ни как не найду. учебники уже дали, вчера собрание было. специальные тетрадки мы ( я ) для всего класса еще в июне покупали. еще дневник первоклассника сегодня заказала.
0
27.08.2010
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А нам дневники на выпускной подарили в саду, про мешок для сменки я забыла. Собрание у нас 30, там еще раз все скажут.
0
27.08.2010
нам в саду дарили почти все из канцелярии, а мешки могут в комплект к ранцу идти
0
27.08.2010
Я аж фыркнула))))) Ха-ха-ха, поздравляю, дорогая)))))
0
27.08.2010
Эх, спасибо.................
0
27.08.2010
Всем приветик!!!!! Хааачууу

Похожие записи