Решила попробовать повышивать бисером...сам процесс очень понравился, очень увлекает! Получился вот такой воротник. С белой блузой смотрится хорошо!



А это брошь пчелка


Улетела к своей обладательнице вот в такой коробочке

Доделываю снегиря и стрекозку, скоро здесь появятся...
Спасибо, что заглянули!