Добрый вечер. Сделала на 25 день цикла, т.е. на 4 день задержек тест на овуляцию, показал положительный. Читала в интернете, что овуляторный тест на 50 процентов может показать беременность. У кого так было? Делаю тест на беременность, вроде пусто. Хгч 0.1
Овуляторный тест может показать беременность?
В обе беременности тест на О «пылал», но это было уже тогда, когда беременность по тестам очень хорошо видна.
Вот как выглядел тест на О и на беременность на 11 ДПО
Набор слов просто.
Догадаться о смысле реально только по заголовку
Тесты эти реагируют на разные гормоны.
Это как "покажет ли тест на соль, наличие сахара?" Нет не покажет, а если вдруг там будет сахар, то реакция все равно не на него.
Я в беременность делала тест на овуляцию, электронный, показал🙂
у вас овуляция просто.она и в месячные бывает.у всех по разному.вот сейчас поймали ее в след цикле старайтесь к этим дням.Фоликулометрия самая точная.я перед дочей ходила и по календарю и по узи все точно было.но максимум 1день разницы.
Если ХГЧ 0.1,то беременности точно нет. Тест на овуляцию всегда с двумя полосками, положительный он только когда полоска ярче контрольной. Но к беременности это не имеет отношения.