Войти
Смурфетка
Вика , 3 года 10 месяцев Москва

Успокоила свой воспаленный мозг

Ли Ра
Мирослав , 4 годаРадомир, 7 месяцев 9 дней Воронеж

У меня к 18 неделям ещё не пришло это "ахренеть я буду мамой"😄😄😄 я пока в прострации))) слабо представляю себе как все это будет происходить если честно 😄😄

0
28.03.2022

Ли Ра, меня, видимо, отпустило после всех внутренних переживаний. Я поняла, почему. Ввиду специфики работы я всегда держу под контролем все и всех. Ну как минимум могу прийти спросить - все ок или нет, как продвигается процесс, покажи промежуточный результат? А тут, без того же узи, ничего не узнаешь =) вот сидишь и мучается в догадках, что там внутри тебя творится.

0
29.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 4 годаРадомир, 7 месяцев 9 дней Воронеж

Смурфетка, Ну да, с пуза промежуточный результат не потребуешь 😄

0
29.03.2022

Ли Ра, это точно, особенно когда его ещё нет😌

0
29.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 4 годаРадомир, 7 месяцев 9 дней Воронеж

Смурфетка, 😄😄😄

0
29.03.2022
Maya
Полли, 5 лет 9 месяцевЖду девочку, 31 неделя Москва

Держа на руках свою малышку (1.3 годика) я пока не до конца понимаю, что я мама. Будто просто дали ребёнка под ответственное хранение. Но я ужасно счастлива 🥰

Лёгкой вам беременности! И пожалуйста меньше волнений, всё будет хорошо💕

2
28.03.2022

Ну так пишите будто вам 16 лет. У меня бабушка в 36 лет стала бабушкой. Почти вам ровесница…

-1
28.03.2022

Анечка любимочка, то, что ваша бабушка стала бабушкой в 36 ещё не показатель того, что она в душе не 16ти летняя😉 и думаю, что внутри себя она тоже говорила - афигеть, в 36 и бабушка.

Я не научную статью, и не художественное произведение пишу, а свои мысли и эмоции. Серьёзности мне на работе хватает.

П. С. Минусовала не я, для меня ваш комментарий больше как комплимент😌

0
29.03.2022
Jane
Любимая, 5 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я в 27 стала мамой))) тоже за все переживала, готовилась))

и узи не вредно))

1
28.03.2022
Мысли паникершы Много букв и мыслей.

Похожие записи