привет всем!!! сегодня ходила ко своему гинеколого,с подозрением подтекания околоплодных вод!!! к счастью не подтвердилось,но оказалось есть воспаление,оттуда и выделения. Если запустить то преждевременные роды были бы гарантированы, так что девчонки БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ !!!!! Ведь в нашем положении мелочей не бывает!!!
Пронесло...
У меня тоже подозрение на подтекание... А как они определяют? И что от воспаления прописали? Мне свечи Пимафуцин и чего-то они не очень помогают...
Делают осмотр с помошью акушерских зеркал,смотрят есть ли жидкость во влагалище.У меня жидкости нет,но есть творожнистные выделения желтоватого оттенка,прописала свечи "клион-д" по 1 на ночь 10 дней.
я читала, что подтекание околоплодных вод может быть спровацировано подобными инфекциями.
Меня тоже беспокоят выделения, тоже немного желтоватые, но жидкие такие, не творожистые. Я себе тоже надумала подтекание вод, врачу сказала, она говорит - да выделения такие, типа в связи с беременностью они более сочные (как она выразилась) становятся, даже не посмотрела меня. Вот теперь ваше сообщние почитала и думаю, точнее не знаю что и думать ((((