Войти
Зухра
Хадиджа, 14 лет Краснодар

Пронесло...

Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня тоже подозрение на подтекание... А как они определяют? И что от воспаления прописали? Мне свечи Пимафуцин и чего-то они не очень помогают...

0
31.03.2012
Зухра
Хадиджа, 14 лет Краснодар

Делают осмотр с помошью акушерских зеркал,смотрят есть ли жидкость во влагалище.У меня жидкости нет,но есть творожнистные выделения желтоватого оттенка,прописала свечи "клион-д" по 1 на ночь 10 дней.  

я читала, что подтекание околоплодных вод может быть спровацировано подобными инфекциями.

0
31.03.2012
Екатерина
Сынок, 14 лет Великий Новгород

Меня тоже беспокоят выделения, тоже немного желтоватые, но жидкие такие, не творожистые. Я себе тоже надумала подтекание вод, врачу сказала, она говорит - да выделения такие, типа в связи с беременностью они более сочные (как она выразилась) становятся, даже не посмотрела меня. Вот теперь ваше сообщние почитала и думаю, точнее не знаю что и думать ((((

0
31.03.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

а воспаление чего у вас?

0
31.03.2012
Зухра
Хадиджа, 14 лет Краснодар

раздражено и немного воспалено влагалище изза так называемых "плохих" бактерий..

0
01.04.2012
Декрет.. неужели снова...

Похожие записи