Нахожусь под ОГРОМНЕЙШИМ впечатлением от фильма! Такого шедевра давно не смотрела, потрясающий видео ряд, невероятные спец эффекты, ГЛАЗАААА главных героев... Просто шикарно! Как бы не было на самом деле я тоже за версию с тигром :) Возможно от части потому, что мне все еще отчаянно хочется верить в вероятность сказки. Помню в детстве у меня была мечта, погладить льва... :) друзя мои, советую! При чем советую в одиночку посмотреть! :) такой фильм надо один на один пережить.
