Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Жизнь Пи

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ходила одна,муж с детки остался.Смотрела в 3Д,фильм оставил впечатления,но как-то тягостно...Я бы добавила,уж очень было бы круто если тигр все таки оглянулся в конце,из джунглей.Но так,что бы человек этого не знал.Типо второй взгляд,ну парень свою версию,и чем он обижен на тигра,а тут НА и все оказывается по-другому и тигра тоже есть душа...

0
12.11.2013
Литл пони Тачки или "Поворот на кирпич"

Похожие записи