Первая попытка. Жду вашей критики.
фотоаппарат Olimpus T 100
1/400 F5.7 ISO 100 
1/1000 F 3.1 Iso 100
Первая попытка. Жду вашей критики.
фотоаппарат Olimpus T 100
1/400 F5.7 ISO 100 
1/1000 F 3.1 Iso 100
Мне на первой фотографии пригорок мешает.
На второй правила, вроде, соблюдены.
Обратите внимание:
Вторую фотографию надо убрать под кат. Об этом написано здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/1036795
Там же написано, что "4. Фотографии, выкладываемые для заданий обязательно должны иметь описание параметров съемки."
Кроме того, Маруся просила убирать копирайт ББ, иначе работа не будет проверяться: http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/1694568
Спасибо! Еще не со всеми тонкостями разобралась. Водяные знаки убрать не получилось.Подскажите пожалуйста. Как убрать под кат ссылка не работает.
1) убрать водяные знаки. Зайти в "мои настройки" - "настройки дневника" - нижнее поле - "водяные знаки на закачиваемых фотографиях" - выбрать "нет". В период, когда обновленный сайт еще полноценно не работал Маруся писала о том, что в случае если не удается убрать водяные знаки в настройках, фотографии надо закачивать через загрузчик, например, яндекс.
2) как убрать под кат. http://www.babyblog.ru/help/show/17/23
Удачи)))
А мне пригорок на первой не мешает.Наоборот, придает какое-то движение и его волнообразная линия перекликается с позой ребенка. Прямо восточный танец
: девочка и ветер, небо и земля. Это только мои впечатления и ощущения, а технически мне кажется ПТТ (сама учусь), ну и вам все уже подсказали.
мне понравились фото и под ПТТ вроде подходять, я конечно делитант в этом деле))))) Вторая понравилась больше чем первая