Войти

вопрос

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется с момента окончания больничного по БиР, т.е в вашем случае с 29 августа. Соответственно за июнь, июль и август выплаты вам не положены.
0
08.08.2011
мне кажется это несправедливо
0
08.08.2011
Алена верно говорит, ведь до 29 августа вы находитесь не в отпуске по уходу за ребенком, а на больничном и он вам оплачивается. Понятно, что расходы возросли и денежек хочется побольше))) но тут сложно рассчитывать на что-то еще. 
0
08.08.2011
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва
Почему несправедливо? Деньги за летние месяцы (а точнее за 70 дней ДО родов и 70 ПОСЛЕ) Вам выплатили, когда Вы уходили в декрет. Это так называемые "декретные" деньги. Они к пособию по уходу за ребенком отношения не имеют.
0
08.08.2011
за июнь,июль и август вы получили денежки уходя в декрет (во всяком случае должны были), а пособие по уходу до 1,5 лет,алена правильно написала,с 29 августа
0
08.08.2011
прикольно))) я в шоке!!! Попробуйте сами девочки

Похожие записи