5 лет

Как выжить в декрете?

Правы,но видно изначально в ваших отношениях все так и было устроено. Мой вообще не парится из-за быта. Всегда говорит,что лучше поспи с ребенком,остальное подождет. И тау было с самого начала отношений. Когда вместе жить начали,то я сразу сказала,что ждать меня с работы,если первый пришел ,чтоб накормила - не надо. Руки есть, можно и пельмени отварить,сам поест,я поем,как приду и далее начну готовить на послед.дни.
08.11.2018
Если можно, то пускай помоет, если жена "зашилась"
07.11.2018
Огромный трехэтажный дом... трое детей. старшая дочка-идет на золотую медаль, у сына мужа на носу ОГЭ, уход за малявочкой, прогулки, развивашки никто не отменял. и небольшой бизнес... реально, "зашилась"
09.11.2018
Ну, и все. Должен помогать. Иначе обслуживание его сына станет чисто его обязанностью. Я бы мягко на это намекала, чтобы быстрее дошло.
09.11.2018
Он говорит ,что и сам может... пельменями накормить. Но я же не зверь, ребенку требуется 4 разовое питание, подготовка к ОГЭ
09.11.2018
В общем, добрая Вы душа. Вот на Вас и ездят все, кому не лень.
09.11.2018
Мой посуду никогда не может, только в самом крайнем случае. Но зато есть может приготовить без проблем, стиралку загрузить, ну и так, по мелочи. Не обижайтесь на мужа, думаю он просто был не в духе. И вообще забейте на его слова. Мой тоже начинает придираться по поводу и без, когда настроение плохое.
07.11.2018
Эти вопросы в отношениях,изначально нужно решать,а не откладывать и ждать чуда!Я в наших отношениях месяц все драяла,мыла,готовила.. И работая тоже,как и муж(ну теперь уже муж),я поняла что на долго меня не хватит и нужно все делать вместе!!!Теперь я знаю,что ему не влом приготовить что-то,убраться,помыть посуду и даже пыль протиреть,а потом ходит как довольный и гордый павлин,потому что я хвалю его за это,что он мне помогает!Как вы разруливали изначально этот нюанс??Возложили все на себя?
07.11.2018
Не согласна насчет посуды: у нас это обязанность мужа - я готовлю, он моет посуду. Он пылесосит, я мою пол и протираю пыль. Он моет окна, Я глажу. Я развешиваю бельё, он снимает высохшее. Воспитание и развитие детей - общее дело родителей. Его зарплата - семейный бюджет, моя - моя. На намек, что надо помыть посуду, сразу бы ответила, что намек понят - иди, мой, я не против. Муж Ваш обнаглел, имхо, я бы внезапно "приболела" и все "хозяйство" с детьми на него повесила на недельку, для более адекватного распределения обязанностей и восприятия реальности.
07.11.2018
Да-да... а дом у него двухэтажный.... и огород... а сама из города.... первые два месяца ревела
07.11.2018
Жесть, это ж как рабыня Изаура... Срочно на "больничный"!!! Огород для меня за гранью добра и зла, я раз в жизни прополола одну грядку и свалилась с болью во всем теле, давлением, тахикардией, солнечным ожегом и тепловым ударом + мозоли на руках, как у крестьянки...Больше никогда и ни за что!!! Пусть на помощницу по хозяйству зарабатывает или, как минимум...на садовника, а точнее, на огородника)))
07.11.2018
Будьте для мужа любовницей Как оставаться желанной