Войти
Ирина В.
Санкт-Петербург

Режим ребенка в 8 мес?

Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

в 7 часов подъём, какать в горшок (обязательно, любит это и получается всегда), играть

в 8-30 сися немного (чтоб уснуть) и спать

в 9-10 (9-30) подъём

в 10-00 каша, кусок яблока, груши или банан (сама ест)

12-00 гулять (12-00 - 13-30 сон, 13-30 - 14-00 ходим бродим на улице с большим интересом)

14-00 обед из овощей с мясом или желтком, сухарик

16-30 сися (чтобы уснуть) и спать

17-10 (17-30) подъём

18-00 фрукты+печенье или фрукты+творог

21-00 купаться

21-30 готовимся ко сну

22-00 сися на полную катушку и спать

3-00 сися по полной

 

вот так мы живём!

0
23.04.2009
Таня
Матвей, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Если ты имеешь ввиду режим сна,то приблизительно так:

7.30-подъем

7.30-10.30-кушаем,играем

10.30-13.00-1ый сон

13.00-16.30-кушаем,гуляем,играем

16.30-17.30(18.00)-2ой сон

20.30(21.00)-20.45(21.15)-водные процедры перед сном

21.30-22.00-засыпаем.....

Примерно вот так вот!!!

 

0
23.04.2009
куплю стульчик для кормления!!! С-Пб

Похожие записи