из нового - новые звуки - га,гу, гы. Мама так и не говорит(((улыбается только!
осталось пройти ортопеда и невролога , но сначала надо записаться, сказали, что можно по интернету, сейчас буду пробовать))))) а то, как не позвоню - записи еще нет или уже нет!
Спит мой котенок, умотался сегодня, завтра с папой вечером останется, а мама на репетицию сбегает, хорошо,что кашки уже ест, можно с собой масяню не таскать))))) Вот как-то так...
Да, забыла, завтра дедулю отправлю за стульчиком для кормления, а то в качельке неудобно уже кормить, да и маловата она ему становится, а в деревянном нивкакую не хочет - жутко неудобный, без пятиточечных ремней, выползает и вываливается из него! Выбрала недорогой Лико беби за 3000руб, но ничем не отличается от перего и капеллы (искала отличия не нашла... может материалы?) Спинка и подножка регулируются по наклону, по высоте тоже. чехол моется, колесики блокируются, в складке мало места занимает, короче надеюсь моему мальчику понравится!)))))