Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Мысли вслух. Вдруг второе дыхание откроется)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Надо, наверно, немного передохнуть!!!!!!!!!!Жду с нетерпением твоего нового творения!!!!
0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
Спасибо. Начало я показывала, посмотри в моём дневнике. Лак тебе отправила только что и для твоего хомки немного заготовок и фурнитуры. И все. А, еще лак в шарф обернула, но только для сохранности лака, не ради подарка)
0
09.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Надо сейчас глянуть!!! Спасибо огромное за подарочки!!!Напиши, чем тебя порадовать?

Натик, надумала я тут себе ещё матовый лак Тиккурила купить. Как думаешь, стоит или нет?

0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
Мне он не понравился. У меня ложился плохо, я с ним замучилась просто.
0
09.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

А Поли-Р бывает матовый? Ты сама пользуешься каким-нибудь матовым лаком в работе? Я только глянцевым, а когда надо блеск убрать, то шкурю его, либо губкой для посуды прохожусь...Но что-то задумалась, может проще просто ещё матовый лак прикупить...А может не матовый, а полуматовый...Короче, что-то я загрузилась и тебя загружаю...
0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
Не, не загружаешь. Я пришла к выводу, что мне не к чему лишний лак. Заметила, что любое матовое покрытие сложно наносить, даже лак для ногтей) Есть губка)
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
У меня тиккурила Киева полуматовый был
0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Спасибо!!!!!!!!!Значит, прикуплю ещё губок!!!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
Это гораздо дешевле))) Я альбом доделала, ура!!! Вчера ночью. Сегодня отсыпалась. Только встала. Заметила, что такие отсыпания дурно на меня действуют. Голова раскалывается.
0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Ура!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!Я тоже не сплю! У меня 4 шкатулки в работе, хочу успеть до конца отпуска сделать, да только всё равно , наверно, до понедельника никак не успею...

Жду хвастика с альбомчиком! big_smiles_148.gif

0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
Только ближе к ночи)))
0
10.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
С декупажем проще. Можно сразу несколько вещей делать, даже лучше. Хочу тоже передохнуть от декупажа немного. Потом за новый альбом, Оле давно обещала)
0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда

Во-во!!!!!!Сразу несколько в работе!!!!!
0
10.07.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 5 лет) Коломна
нужно чем то другим заняться, или посмотреть что то вдохновляющее)
0
09.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
Пошла сегодня посылки отправлять и поймала себя на том, что глаза устали)))
0
09.07.2015
Выходные дни на 2015 год Альбом для Дениски

Похожие записи