Получила сегодня посылку от чудесной феечки с золотыми руками Евгения ![]()



О такой прелестной курочке да об игрушках я и мечтать не могла)))

Это для моего хомки)))
И сам предмет обмена. Встречайте. Тадам!!!
Пополнение моей коллекции медведей. У меня теперь есть мама-медведица и старший сынок)))

Женечка, спасибо огромное!!!