Добрый день) У меня сегодня повтор ключницы "Ирисы", но уже из качественной заготовки. Как-то с моей занятостью на основной работе и кружкам сына совсем времени на творчество не остается. Все идет ооооооочень медленно, но идет)
Фото будет много, но они не тяжелые,т. ч. можно смело смотреть.


















