Женя, она твоя))) Правда два самых удачных фото при переносе на компьютер пропали((( Завтра постараюсь перефотографировать.
Она очень простенькая, но как мне нравится!!! Не могу не поделится с тобой именно сегодня 


Женя, она твоя))) Правда два самых удачных фото при переносе на компьютер пропали((( Завтра постараюсь перефотографировать.
Она очень простенькая, но как мне нравится!!! Не могу не поделится с тобой именно сегодня 

