А это наш междусобойчик с Леной

Это не мыло - это шедевр. А как пахнет!!! У меня рука не поднимится использовать его по прямому назначению!




Дочка очень обрадовалась диску.



А это еще один шедевр от Лены. Жаль, что цвет исказился( Очень аккуратная работа. Завтра на работу понесу. Хвастаться



И все это богатство я так долго не могла получить) Надеюсь и мой сюрприз тебя порадует)