Давно мечтала о таком колье. Все же решилась и заказала камни. Правда при переделке умудрилась сломать внутри одного из камней иглу, поэтому повторно камень использовать не удалось и колье получилось несимметричным. Но я все равно довольна как слон. В дополнении к нему сделала еще и часы. Не смогла остановится и собрала еще кучу часов)))





Камни: кошачий глаз и кохалонг.



Камни: нефрит и кохалонг



Камни: перламутр и кошачий глаз


Спасибо за просмотр

