Вчера пошла на почту писать заявление на розыск моей посылки, а получила неожиданно презент от
маришки. Серега мой как знал, пошел без головного убора))) И первое, что мы увидели - кепка с любимым человеком пауком. Вот уже второй день ее не снимаем 



Ой, а кепку-то и забыла сфотографировать(((
Спасибо моей феечке!