Мы что, одни такие?....

Врачи говорят,что если ребенок САМ сел или что-то еще сделал,значит это нормально!!!А вот самим торопить события ни в коем случае не допустимо.... Наш пытается садиться,переворачивается туда-сюда,но раз сам не сел-значит пусть лежит! :-)
22.12.2010
а мы ползаем вовсю)))) моя сама не садится, а я не присаживаю, врач сказала рано еще, может сформироваться загиб матки, но если сама сядет то уж ничего не поделаешь, не привязывать же к кроватке)))  
22.12.2010
Ой какие молодцы!!!! Моя ленится на счет этого.(((
22.12.2010
Мой из полулежачего состояния садится. Корячится,пыхтит, потом согнется и исподлобья наблюдает,довольный предовольный)))) Не целуется(мужик все-таки) ,но постоянно пытается одеться на руку и присосаться к ней))) Рвет все,что рвется, особенно хорошо идут мамины волосы, а самый смак просто стучать ладошками по столу.
22.12.2010
Неее))) не одни :) Мы тоже такю Еще очень любим игрушки на пол бросать и смотреть, куда они улетят :) А бумажки и книжки - это да, или прячь, или съест :)
22.12.2010
МЫ ПОКА ТОЛЬКО ПЫТАЕМСЯ СЕСТЬ САМИ А ТАК С ПОДДЕРЖКОЙ СИДИТ,Я СЧИТАЮ ЕСЛИ САМ РЕБЕНОК САДИТСЯ ЗНАЧИТ ГОТОВ,НЕЛЬЗЧ ВЕДЬ ТАК РАЗСУЖДАТЬ"ВСЕ ДОЛЖНЫ СЕСТЬ ВО СТОЛЬКО”КАЖДЫЙ ПО РАЗНОМУ,МОЛОДЦЫ ХОРОШО РАЗВИВАЕТЕСЬ,МЫ ТОЖЕ МАМУ И ПАПУ ЦЕЛУЕМ,АЖ В ЗАСОС))))))))
21.12.2010
Вопрос о папе( Счастье