Залипаем вечером.
Лень все. Я в аллергии опять, глаза чешу, сопли текут. Начала принимать лекарства поздно опять..
Чуда не случилось, аллергия не исчезла. Дети, что-то лепят, мне не видно) надеюсь это ототрется потом. Главное тихо)
Не долго радовалась падающему доллару, растет опять сильно... Эх... Я уже размечталась, что и где куплю.
Не люблю я теперь весну, со своей аллергией.