Войти
Ольга
12 лет Москва, Россия
На сайте с 05.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
112
записей
28
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Читать обязательно всем. Перепост
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поддержка иммунитета

Что помогло нам болеть меньше.

Конечно дети болеют, это не избежно. Но болеть можно по разному. У старшей дочки аллергия и большинство лекарств усиливает эту дрянь.

Я стараюсь по максимуму предупреждать заболевания.

Что помогает:

http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-for-Kids-125-mg-150-Capsules/22373

Эпикор. Это было открытие для меня! Поднимает иммунитет!

Есть для детей и взрослых, удобно принимать. Для детей очень маленькие капсулы глотают легко.

Эффект был очень заметен у дочки!

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Не могу

Вы знаете, жизнь она такая странная...

У меня умер знакомый, когда-то он был Другом на самом деле с большой буквы. Такого искреннего, деятельного честного человека больше в моем окружении нет.

У него осталась жена с 2 маленькими детьми.

Но, я с ним не общалась 2 года!!! Конечно у меня куча отговорок, рожала детей, воспитывала. Но, я не общалась с этим человеком 2 года!!! Мне так больно.

Он умер 2 октября, ему было 33 года, до день рождения оставалось 7 дней. Умер во время операции.

Я не Могу поверить, что это произошло с ним! Он сам медик, заведующий.

Коля, прости, что меня не было эти 2 года рядом, мне нет оправданий.

Ты всегда приходил на помощь, у тебя огромное количество хобби, интересов, и друзей. И главной ценностью для тебя всегда оставалась твоя семья! Ты так рассказывал мне про твоего первенца, что я не выносимо сильно захотела ребенка!!! Спасибо, что ты был таким, ты многому меня научил и показал!

Такие люди всегда сгорают быстрее.

Ты всегда остаешься рядом!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Утро хмурое

Завтракать дети не хотели, решила пусть хоть поиграют)

Вот что получилось) я почти не мешала)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Голова

Голова болит не могу просто. До беременностей вообще не знала, что она болеть может!

Хотя может это и возраст уже...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот как это???

Похудела на 3 кг, муж не заметил(((

Набрала эти 3 обратно и заодно еще 2 плюсом... Муж сказал, что я похудела!!!!

Вот как???

Да, я обжора... И это знаю...

Усиленно худею теперь...


Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Опять дым...

Началось задымление ... Опять... Сижу думаю, на что хватит денег чтобы уехать с детьми...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Хочу Ладу!

Вот сегодня прямо накрыло... Хочу дочку Ладу, так красиво, Ладушка..

Я младшую так бы назвала, было в вариантах имен. Но, все, нет ВСЕ!!! 

Сказали ужас ужас... И я пропустила.  Не, сильно хотела. 

А, сегодня хочу... 

Эх, если б не беременной ходить, я бы родила... Еще..

2
Дочурка
14 лет 9 месяцев
Доченька
12 лет 8 месяцев